Кровотечение

Что делать , мажет кровью после полового акта 5 день. 15 начинаются месячные. Если ли возможность устранить боль и мазню в домашних условиях. Помогите пожалуйста 🥺. Принимаю препараты железо, витамин в12 и фолиевую кислоту. После переливания крови.

Гастрит, анемия
34 года

Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки? Последний раз когда делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, миома 3 см, сегодня узи сделала

Куда растет миома? В полость матки или снаружи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, в полость

Какая толщина эндометрия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, не знаю мне сказали прийти на узи после месячных, на 7 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, но я переживаю. Что мне попить

А У Вас результат узи на руках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, нет, узист посмотрел и все. 15 должен быть месячные. После них еще раз осмотр. Но кровит еще, и я переживаю что б не резали. Я могу как то остановить рост и лечить

Принятый ответ

Скорее всего, у Вас толстый эндометрий и, поэтому, Вам врач рекомендовал контроль УЗИ после менструации. Если он останется таким же толстым после менструации, то надо будет делать гистероскопию или выскабливание полости матки. А такие узлы уже давно не оперируют, а справляются с помощью эмболизации маточных артерий. Сейчас кровянистые выделения ничем не прекратить. просто необходимо потерпеть

Добрый день.
Вам нудно показаться врачу. Кровь после секса может быть очень небезобидным симптомом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь, существует препарат для лечения миомы, ?