Кровотечение
Что делать , мажет кровью после полового акта 5 день. 15 начинаются месячные. Если ли возможность устранить боль и мазню в домашних условиях. Помогите пожалуйста 🥺. Принимаю препараты железо, витамин в12 и фолиевую кислоту. После переливания крови.
Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки? Последний раз когда делали УЗИ?
Илона, миома 3 см, сегодня узи сделала
Куда растет миома? В полость матки или снаружи?
Илона, в полость
Какая толщина эндометрия?
Илона, не знаю мне сказали прийти на узи после месячных, на 7 день
Илона, но я переживаю. Что мне попить
А У Вас результат узи на руках?
Илона, нет, узист посмотрел и все. 15 должен быть месячные. После них еще раз осмотр. Но кровит еще, и я переживаю что б не резали. Я могу как то остановить рост и лечить
Принятый ответ
Скорее всего, у Вас толстый эндометрий и, поэтому, Вам врач рекомендовал контроль УЗИ после менструации. Если он останется таким же толстым после менструации, то надо будет делать гистероскопию или выскабливание полости матки. А такие узлы уже давно не оперируют, а справляются с помощью эмболизации маточных артерий. Сейчас кровянистые выделения ничем не прекратить. просто необходимо потерпеть
Добрый день.
Вам нудно показаться врачу. Кровь после секса может быть очень небезобидным симптомом.
Игорь, существует препарат для лечения миомы, ?