Ребенок упал
Добрый день, Ребенок кувыркнулся с люльки, и она сверху упала на него, сначала заплакал, быстро успокоился, так как он спал, как успокоился, сразу уснул Повреждений нет, ест, спит как обычно, есть ли повод для беспокойства? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Если ест спит как обычно, не стал чаще плакать, нет рвоты, то наблюдайте просто. Скорее всего, ничего страшного не произошло.
Ксения, сколько времени наблюдать? Сегодня тер глаза и уснул на коврике, пока играли, но до этого сон был 15 минут, и с момента просыпания прошло 1 ч 5 мин, обычно после тихого часа бодроствуем 1.5 часа (но тихий час длится дольше)
3-5 дней с момента травмы наблюдаем. Если спал 15 минут, то факт того, что уснул на коврике через непродолжительное время, не существенен.