Нет менструального цикла

Здравствуйте! Несколько лет принимаю Лендинет 20. Всегда всё было вовремя. Но вот вчера должны быть месячные, но их нет. Переживаю. Почему? Таблетки всегда пила вовремя. Пропусков не было. Спасибо.

Да
38 лет

Принятый ответ

Однако, подождите немного ) кровотечения отмены - конечно, не месячные, но право на небольшую задержку имеют и они.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно в течение месяца вы испытывали стресс, принимали лекарства, перенесли болезнь, поменялся климат? Данные факторы могут повлиять на цикл, даже если Вы принимаете Линдинет. Ждите менструацию, и на 5-7 день цикла сделайте УЗИ малого таза (если не делали его недавно). Если менструация так и не придёт в течение недели - УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фоне приёма кок, могут не быть кровяные выделения, и это норма,значит препарат работает, и вам подходит, не переживайте, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. При длительном приеме кок месяснве выпадают, это нормально. Не переживайте. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте - очень скудные выделения или их отсутствие свидетельствуют о том, что препарат отлично работает. Один из принципов работы КОК - препятствие нарастанию эндометрия. В вашем случае он нарос настолько тонкий, что организму просто нечего отторгать