Консультация ревматолога /

Боль в коленном суставе. Постоянно скапливается жидкость — вопрос №1006975

04.7.22 рентгенограмма правого коленного сустава. Заключение рентген признаки проявлений ДОА 2 стадии. Жидкость убиралась 5. 07 ,08. 08. ,13.08 опять жидкость .,которая не убиралась. Лечение 11.07 ,08.08 введен препарат "кенолог ." "найз"

Возраст: 61

Хронические болезни: "гастрит"

Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте. Рентген в данном случае неинформативно. Вам нужно сделать УЗИ коленных суставов. Скажите, жидкость на анализ отправляли? Другие суставы не болят? Травмы сустава не было?
Клиент
Виктория, добрый вечер. Спасибо за ответ Жидкость на анализ не отправляли. УЗИ, не делали, попрошу назначить. Врач травматолог сказал, что мне нужно обратиться к врачу неврологу

Ревматолог, Терапевт
Нет, это не неврологическая проблема. Обратиться нужно либо к травматологу, если он исключил свою патологию, то к ревматологу. 1 палец на ноге никогда не воспалялся? Кисти не болят, не припухают? Болей в спине нет?