Беременность
Здравствуйте. Принимала 21 день противозачаточные таблетки. После приёма курса месячные не пришли. Сделала тес он положительный. Могли ли таблетки повлиять на плод? Но было такое что забывала в одно время пить таблетки порой пила нас и два позже положенного времени.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Если желаете вынашивать беременность, кок больше не принимайте. До задержки на ранних сроках у оплодотворенной яйцеклетки ещё нет общего кровотока с материнским организмом, поэтому навредить контрацептивы не могли. Не переживайте.
Начните прием фолиевой кислоты 400 мкг/сут для профилактики врожденных пороков развития плода