Постоянная боль внизу живота справа и в пояснице — вопрос №1007307
Делал колоноскопию недавно-выявили илеит, взяли биопсию. Живот раньше болел иногда после еды. Позавчера был у гастроэнтеролога-хирурга. После осмотра врач сказал, что воспаление кишечника и панкреатит(не острый). Вчера начал сильно болеть живот внизу живота и боль не утихает. Сегодня вдобавок начала болеть поясница внизу на том же уровне. Все симптомы совпадают с аппендицитом. Это от воспаления кишечника, или врач пропустил аппендицит? Врач знакомый и хороший, но мне все равно страшно, боюсь этого заболевания. Может ли он развиться так быстро? Или все-таки из-за воспаления? Почему периодическая боль резко стала постоянной? Температура 36.8, но на улице ужасная жара и в помещении тоже.
Возраст: 17
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!