При зачатие ребёнка началось частое мочеиспускание
Здравствуйте. Мы с мужем планируем первую беременность, 2 раза был был ПА без КС, последний раз позавчера, вчера начала часто ходить в туалет, но по многу(объем как всегда) в сегодня чаще и мочи меньше, рези нет, но просто не приятные ощущения, только сходила,и опять хочется сильно прям. Сейчас у меня окна фертильности, и скоро день овуляции, можно ли нам продолжать зачатие?
Добрый день! Конечно планируйте беременность, ничего страшного. Начните сейчас прием канефрона 2т*3 раза в день - препарат разрешен для приема на этапе планирования и при беременности
Илона, спасибо за ответ. А что это может быть,и из-за чего?
Это может быть проявление цистита после полового акта, после того, как перетерпели и не сходили в туалет. Причин много
Валерия, здравствуйте. Спокойно планируйте беременность, это не влияет. Можно принимать канефрон по 2 т 3 раза в день.
Екатерина, спасибо за ответ. А по Вашему мнению это что? Вот хожу в туалет прям очень хочется, а по итогу выходит мало вообще.
Принятый ответ
Это обычный цистит, он иногда возникает после полового акта. Можете однократно принять монурал, поможет отлично.
Валерия, здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, возможно так проявляется острый цистит. Если все хорошо - то вполне можно планировать беременность.
При подтверждении цистита, конечно лучше сначала пролечиться
Анна, спасибо за ответ.
На здоровье, Валерия!