Сильная асимметрия лица

Здравствуйте, столкнулся с проблемой асимметрия лица,правая часть лица кажется очень плоской,правая скула приподнята вверх,что с этим делать,можно это исправить как то без хирургии,раньше не обращал на это внимание вот недавно сказали знакомые.

Нет
19 лет

Здравствуйте, если это особенности вашей анатомии с рождения, то здесь невролог не поможет. Нужно обратиться к косметологу либо пластическому хирургу