Консультация педиатра /

Почему ребёнок не может покакать — вопрос №1007975

Ребёнок какает белыми комочками ИВ скармлевание самостоятельно не может покакать даю дюфалак и адрион посоветуйте может что то другое врачи не чего не говорят толком но ребёнок мучиться пою ещё черносливным компотом врач сказал ребёнку 2 месяца

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Виктория, здравствуйте.
Попробуйте добавить ребенку смеси или кисломолочную или на основе камеди рожкового дерева-- фрисовом или антирефлюксную.
Можно взять любую, развести 30 мл отдельно и добавить к основному смесь.
Или постепенно заменить какой то из этих смесей 1 или 2 кормления.
Удачи вам