Боли в левой стороне,боль под лопаткой

Почему болит под лопаткой и отдает грудь,узи и экг с анализами в норме не могу успокоиться чем больше думаю тем хуже состояние,принимал нимесулит боль немного стихает,при нажатии над пупком больно и

Вроде нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо успокоиться.
Выпить успокоительное валериана или пустырник.
Магне в6 курсом обязательно.
КОНСУЛЬТАЦИЯ психотерапевта.

Регина, здравствуйте 10 дней назад проходил эхо,экг и анализы все в норме,но вчера заболело под лопаткой и отдает в груди все места где болит могу показать,меня это очень пугает аж хуже становиться

При необходимости вызовите скорую помощь.

Принятый ответ

Добрый день, Ваши симптомы не связаны с патологией сердца, тем более, что по результатам исследования нет патологии, с Ваших слов. Вам необходима консультация невролога, т к жалобы неврологического характера ( проявление остеохондроза, межрёберная невралгия ).

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. Ваши боли с сердцем не связаны. Проконсультируйтесь с неврологом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай.
Учитывая, что Вы недавно сделали экг и эхо - кардиографию ( и там все в порядке), значит эти боли не связаны с сердцем.
Вполне вероятно, это проявления межрёберной невралгии на фоне мышечного спазма. Сейчас советую принимать таблетки Мовалис 7,5 мг 2 раза в день 3 дня , это обезболивающий и противовоспалительный препарат + Мидокалм 150 мг 2 раза в день 5 дней , он снимает спазм мышц и местно на болезненные участки наносите гель диклофенак . Если на фоне такой терапии не будет улучшения , необходим очный осмотр невролога

Принятый ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз

Добрый день, наиболее вероятно, что защимляется нерв