Ветрянка
Здравствуйте! Вопрос такой. Я болела ветряной на 20 неделе беременности, ребенку сейчас 13 лет, в классе случился карантин по ветрянке. Возможно ли, что у ребенка есть антитела к ветрянке? Спасибо!
Здравствуйте! Весь врожденный иммунитет,иммунитет переданный мамой теряется в течение первого года жизни.
Спасибо!,
Добрый день. Солидарна с предыдущим доктором.
Спасибо!
Здравствуйте! Если у ребёнка нет врожденной инфекции антител быть не должно. Ему нужно сдать ИФА крови на ветр. оспу IgG.
Спасибо!
Пожалуйста!