Сердце колит почти час

Здравствуйте, у меня с утра начало козлить, вроде сердце. Уже пол часа не отпускает. Не могу полной грудью вдохнуть воздух. Не могу выпрямить позвоночник, так-как начинает колоть больнее. Травм грудной клетки у меня не было. Два года назад бросил резко курить. Были подобием симптомы, но не сопровождались болью из-за дыхания. Недавно закурил опять. Начало по чуть-чуть шалить сердце, но такой продолжительной боли не было еще ни разу.

Не выявлено
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Колющая боль при вдохе и выдохе обычно связана с невралгией.
Сердце болит иначе, клиническая картина манифестации ибс немного другая, но если есть какие то сомнения пройдите экг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, колющая боль исключительно только при вдохе

Это невралгический тип боли

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, до этого часто практиковал контрастный душ. Начались проблемы. Онемение конечностей. Покалывание в левой руке, мизинце, локте и ногах. Мне пришлось с этим покончить. Я веду достаточно активный образ жизни. Работа связана с сильной нагрузкой, и продолжительным нахождение на солнце. Я достаточно активный, и нервный человек. Один знакомый предположил что это связано от части из-за медитации. Типо организм (давление) работал в одном ключе, а из-за медитации организм не успевает перестроиться. Не знаю насколько это правдоподобно.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Обратитесь к неврологу для осмотра.
Пройдите рентген грудного отдела позвоночника
Начните принимать мидокалм 150 мг 3 раза в день
Нейробион 1т 3 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила
Местно мазь долгит, можно использовать пластырь вольтарен, наклеиваете на болевые точки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Для исключения патологии сердца необходимо пройти экг.
Боль сердечная возникает при физической нагрузке.
Магне в6 курсом обязательно.
КОНСУЛЬТАЦИЯ невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз