Желудок болит

У меня стал болеть каждый день желудок чем лечить таблетки пью темпалгин , нурофен в капсулах я перестала пить выпью таблетку посплю вроде проходит а потом начинаю что то делать сразу болеть опять и голова кружится последние время Таггарта часто

Нет
25 лет

ЗдравствуйТЕ! Как давно беспокоят боли? Какой харакьер блевого синдрома?Ранее желудок обследовали? УЗ брюшной полости делали? КАкие результаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марьям
Клиент

Я делала узи брюшной полости у меня нашли палип 2 мм анализы сдавала хорошие были .

Вы ответили далеко не на все вопросы, но тем не менее - полип в желчном пузыре нуждается в контроле 1 раз в год. По поводу болей в желудке - рекомендую придерживаться диеты №1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день, Нексиум 20мг утром натощак 14 дней, Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней. Рекомендую сделать ФГДС для уточнения диагноза и коррекциии терапии.

Здравствуйте необходимо исследование
Фгдс с тестом на хеликобактер, узи брюшной полости, клиника крови, алт аст билирубин амилаза панкреатическая липаза креатинин сахар ггтп щф, копрограмма. Все препараты относящиеся к группе нпвс опасны для желудка при частом применении. Также необходим осмотр и пальпация врачом. Можно до обследования принимать альмагель, желательно как можно скорее обследоваться.
Можно конечно назначит препараты вслепую, но это не правильно.