Консульация

На КТ верхущка правого лёгкого - мелкие узелки с четкими краями до 5мм,вокруг фиброзные тяжи,плевроапикальные плеврокостальные спайки. На верхушке левого единичные узелки с четкими краями до 3мм. Что это значит и что с этим делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Нужно обратиться к фтизиатру очно для уточнения диагноза. Для консультации желательно общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи, общий анализ мокроты + КУМ 3-х кратно. На приёме вам сделают Дискин- тест.

Не совсем понятно описано Скт.Если можно копию описания и давность предыдущей флюорографии