Консультация акушера /

Показатели 2го скрининга — вопрос №1009959

Здравствуйте!
Вышло так, что была на втором скрининге дважды, тк в первый раз не добрали по сроку.
Сейчас очень напугало, что кровоток в маточных артериях и пуповине сильно снизился с прошлого раза (прошло 10 дней). Аппарат тот же, врач тот же.
Посмотрите, пожалуйста, результаты исследований, врач УЗИ сказал везде всё в норме, но я не видела цифр.
Первый от 5.08 второй от 15.08.
Спасибо!

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Малыш шевелится хорошо? Нет анемии?
Сейчас посмотрю ваши УЗИ?
Клиент
Светлана, здравствуйте! Шевелений пока не чувствую и не чувствовала, на узи не могу сказать, что прям активно вертится, может просто не видно, сегодня еще и чсс был всего 132.
Анемии не было, но кровь сдавала месяц назад, скоро снова пойду сдавать.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас по УЗИ всё в пределах нормы, сердечко тоже бьётся нормально, норма от 110 до 160
Кровотоки не нарушены, не переживайте?
Клиент
Светлана, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам лёгкой и спокойной беременности ☺?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы же понимаете, что с ростом малыша меняются и нормы кровотоков в сосудах, так меняется их сечении, а значит и скорость потока в них. У вашего малыша всё в норме
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое!