Лечение дисбиоза влагалища

Добрый день,долгое время меня периодически беспокоит зуд снаружи половых губ,то проходит,то разгорается,пью джес 3 года,сейчас обследовалась,потому что зуд был уже нестерпимый и появлялись ранки,сдала мазок на флору,фемофлор и бакпосев,результаты прикреплю,в мазке повышены лейкоциты,а в остальных анализах только понижены лактобактерии,врач назначила флуомизин 6 дней и затем мультигин. На осмотре врач отметила красноту внутри и выделения повышенные.Скажите нужно ли пить пробиотики внутрь и можно ли заменить мултигин вагилаком(он у меня есть)?и,возможно,нужно что-то ещё?

Гипотериоз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше параллельно и пропить, и провставлять препараты с лактобактериями. Да, вагилак для этого отлично подойдёт

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше проставить Нео Пенотран или Макмирор 8 дней, Вагилак можно внутрь

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно заменить на вагилак по 1кап 2раза в день 10дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужны пробиотики. Лактоженаль 2р.день 7 дней вагинально, вагилак проледи 1р.день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, затем лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней