Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №1010265

Здравствуйте, неделю назад получил удар в лицо , пострадал тройничный нерв . Посетил невролога , прописали финлепсин , мильгамму в уколах и триоктоцид . Сегодня заболел зуб мудрости , завтра иду удалять . Зуб сложный , пропишут антибиотик и обездоливающее . Антибиотик если не ошибаюсь сказали амоксиклав . Можно ли смешивать курс лечения тройничного нерва и антибиотики с обезболивающим от зуба ??

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Лечение после удаления зуба(антибиотикотерапию) можно сочетать с лечением нейропатии.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте.
Все препараты совместимы между собой, негативного взаимодействия между ними нет.
Можете совмещать оба лечения.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте Алексей ! Можно ли смешивать курс лечения тройничного нерва и антибиотики с обезболивающим от зуба ??можно совмещать,препараты совместимы ,спокойно принимайте !
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно препараты все совмещать можно полностью спокойно.
Специалиста в любом случае поставьте в известность о ситуации и принимаемых препаратах.

Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте! Да, лечение , назначенное по невралгии тройничного нерва и потом лечение периода после экстракции зуба- возможно и совместимо, старайтесь только разграничивать время между приемом антибиотиков и других препаратов на 1час.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, можно, данные препараты сочетаемы
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, да можно. Обезболивающее может не понадобиться так как финлепсин также обладает таким эффектом.