Шишка в районе ануса — вопрос №1010853
Недавно вернулись из отпуска. Там подхватили ротовирус (был сильный понос и рвота). Пила от ротовируса полисорб, энтерофурил,
хилак-форте. После был запор,
после которого на туалетной бумаге заметила небольшие следы крови. Подумала,
что гемморой (хотя до этого такого никогда не было). Ставила свечи релиф несколько дней. Крови больше нет, но появилась небольшая мягкая шишечка на входе в анус. Не болит. Не чешется. Крови нет после похода в туалет. Кал сформирован (запоров нет), но на нем обильная белая слизь (как сопли). Что это может быть? Ещё я начала принимать КОК РЕГУЛОН (по рекомендации гинеколога). Пью его почти две недели. Может это он что то спровоцировал? Никогда ранее КОК не принимала.
Возраст: 42
Хронические болезни: Хронический тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!