Магний Б6 приём
Добрый день! Мне 29 лет. Хронических заболеваний нет. Из препаратов принимаю Яриню плюс по назначению гинеколога. Последнее время я стала чувствую усталость, разбитость. Есть чувство тревоги. Появились проблемы со сном(ранние пробуждения). Так же есть напряжённость мышц на нервной почве. Ранее у меня был невроз и я пила антидепрессанты, потом все пришло в норму. Сейчас я решила пропить магний Б6, так как читала, что про моей симптоматике он полезен. Возможно у меня возобновился невроз, но пока что прилегать к более серьёзным препаратам я не хочу, так как планирую беременность. Скажите, можно ли его пропить и в каких количествах и как долго курс приема сделать? И ещё вопрос. Сочетается ли данный препарат с небольшими дозами легкого алкоголя (вино, пиво). Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимайте магний b6 по 1 таб х 3 раза в день, в течении 1 месяца.
Алкоголь в разумном количестве разрешен.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните принимать магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Для устранения тревожности новопассит 1т 2 раза в день 4 недели.
Алкоголь в небольших дозах разрешен.
Принятый ответ
Здравствуйте.Магний В6 по 2т 3раза в день.В качестве седативного препарата рассмотрите тенотен по 1т 2 раза в день.Алкоголь в разумных пределах возможен.Всего хорошего
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, в этом случае можно пройти курс магний В6 по 2 таб 3 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Да, во время курса данного препарата небольшие дозы алкоголя возможны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Магне в6 1таб 3р\сут 1-3 мес. Алкоголь не противопоказан.
Здравствуйте, как давно появились указанные вами симптомы ? И начали ли вы приём магне В6 ?
Алана, начались пару месяцев назад. Приём ещё не начинила
Магне В6 пропить можете по 1 т 3 раза в день, кроме этого начните приём Афабазола по 1 т 1 р в день - 1 месяц. При планировании беременности показан приём комплекса витаминов , можно Фемибион .
Алкоголь пить можно ,но в разумных количествах и не часто.
Здравствуйте да,можно пропить магне В6 по 1 таб 3 раза в день месяц.При планировании беременности можно пить фолиевую кислоту так же.Алкоголь умеренно можно,но не в период зачатия ребёнка.До зачатия лучше не пить хотя бы месяц.
Добрый день.
Препарат обладает легким противотревожные действием,но только если пить его в правильной дозировке по две таблетки три раза в день в течение месяца.
Сочетаем с алкогольными напитками
Добрый день! Сдайте кровь на железо, ферритин и ттг