Т3
Здравствуйте женщина 33 года результат анализа : св. Т3 6,4, св т4 15,2 ттг 1,86. Скажите это норма? У меня часто признаки повышенного т3 раздражительность слабость повышена темп Тела до 37,1. С 1по. 5 декабре ночные приступы трясёт всетело чувство голода давление понижено немного
Здравствуйте.Незначительно повышен Т3.НО! Надо видеть нормы конкретной лаборатории.Пришлите фото анализа в личные сообщения и продублируйте вопрос.
Здравствуйте. При увеличении Т3 в первую очередь снижается ТТГ, а у Вас этого нет . Вероятнее всего ошибка лаборатории. Перепроверьте показатели,ещё АТ к ТПО