Креатинин
Здравствуйте,я уже задавала вопрос на счёт креатинина ,основное заболевания сахарный диабет . Прикрепляю предыдущие анализы и новое последнее . Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет, по микроскопии осадка присутствуют бактерии, поэтому лучше проверить также бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам по всем правилам сбора. Креатинин в крови в умеренном допустимом количестве.
Галина, а реактивный белок посмотрите ,что это значит? Страшно ли?)
Повышение умеренное, ничего страшного нет, с - реактивный белок неспецифический, может показывать воспаление в целом в организме.
Галина, спасибо вам ,успокоили меня ,креатинин через месяц повторить ?
Да, можно через месяц ещё раз проконтролировать.
Принятый ответ
Здравствуйте креатинин незначительно выше , чем был ранее. В анализах мочи признаков воспалительного процесса нет. В анализах мочи нетзмененгые эритроциты могут быть вследствие солевых кристаллов. Что по узи почек и мочевого пузыря?
Татьяна, креатинин такой же как и в первый раз ,он не выше. УЗИ я не делала ,так как у нас в городе его нет . Делала 8 месяцев назад