Креатинин

Здравствуйте,я уже задавала вопрос на счёт креатинина ,основное заболевания сахарный диабет . Прикрепляю предыдущие анализы и новое последнее . Спасибо.

Сахарный диабет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет, по микроскопии осадка присутствуют бактерии, поэтому лучше проверить также бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам по всем правилам сбора. Креатинин в крови в умеренном допустимом количестве.

Галина, а реактивный белок посмотрите ,что это значит? Страшно ли?)

Повышение умеренное, ничего страшного нет, с - реактивный белок неспецифический, может показывать воспаление в целом в организме.

Галина, спасибо вам ,успокоили меня ,креатинин через месяц повторить ?

Да, можно через месяц ещё раз проконтролировать.

Принятый ответ

Здравствуйте креатинин незначительно выше , чем был ранее. В анализах мочи признаков воспалительного процесса нет. В анализах мочи нетзмененгые эритроциты могут быть вследствие солевых кристаллов. Что по узи почек и мочевого пузыря?

Татьяна, креатинин такой же как и в первый раз ,он не выше. УЗИ я не делала ,так как у нас в городе его нет . Делала 8 месяцев назад