Выделения на 9 день цикла — вопрос №1011437
Здравствуйте, сегодня 9 день цикла. На ежедневной прокладки заметила выделения коричневые или как цвет ириски. Ничего не болит.Месячные были 08.08.22,не обильные, без болей. 5 месяцев назад были роды. Это 3 месячные после родов. Грудь не кормлю. В июне делала УЗИ. Подскажите это может быть ранняя овуляция или что-то еще.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!