Зуд и выделения
День назад появился зуд в области половых губ и влагалища. Сегодня заметила обильные творожистые белые выделения в коричневой слизи, без запаха. В ближайшее время нет возможности обратиться к врачу.
18 лет
Здравствуйте! Если нет возможности обратиться к врачу, можете провести санацию свечами широкого спектра: Макмирор комплекс по 1 свече во влагалище 8 дней. Исключить ежедневки, синтетическое белье, уменьшить потребление сладкого, мучного, продуктов, содержащих дрожжи.