Я боюсь маму
Я боюсь родителей, хочу уехать, или просто исчезнуть бесследно. Устала жить под страхом постоянно, и выслушивать скандалы дома. Уехала раз к подруге, родители приехали и забрали меня, и ситуация усложнилась только. Я устала от них, хочу жить самостоятельно где хочу, и перестать бояться их
Нет
20 лет
Здравствуйте! Виктория, Вам роидители запрещают жить отдельно? Чем они это объясняют?
Здравствуйте.
Так как вы уже совершеннолетняя, то вы можете жить самостоятельно, если этого хотите. Но, есть ли у вас возможность? Есть у вас жилье, где вы можете жить, есть ли возможность оплачивать это жилье и самостоятельно себя содержать? То есть здесь важен финансовый вопрос. Вы работаете?