Уреаплазмоз при беременности — вопрос №1012685
В январе 2022 года сдавали с мужем анализы, все было отрицательно, в том числе и уреаплазма. Сейчас на 5 месяце беременности в мазке нашли уреаплазму 10 в 41 степени, дали направление в кожно венерологический, там повторно взяли анализ и сказали, что есть уреплазмоз и его нужно лечить, результаты на руки не дали. Но вопрос откуда если до этого не было мне ответили "значит откуда-то пришёл, но это болезнь которая передаётся половым путем". Муж говорит, что не изменял, как такое может быть.
Возраст: 34
Хронические болезни: Пиелонефрит, циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!