Фолликул яичники
Здравствуйте,была на узи на 15 день цикла фолликул был на тот момент 12,5 мм в правом яичнике , а в левом 7,5мм Эндометрий на тот момент был 4,6 мм Свободна жидкость в малом тазу: 18,2мм Цикл в приложение показывает 26-31 день Узи если нужно прикреплю Скажите пожалуйста будет ли в этом месяце овуляция и смогу ли я забеременеть ?
Принятый ответ
Лилия, здравствуйте. Судя по фолликулам и толщине эндометрия овуляция будет, но скорее всего поздняя. Отслеживайте тестами и фолликулометрией.
Здравствуйте! Скорее поздняя овуляция будет у вас, повторите узи в динамике на 19 день цикла
Галимат, Здравствуйте
Узи у нас просто очень дорого
Возможно ли отслеживать по цифровым тестам и когда лучше это начинать и в какое время ?
можно по тестам отследить, начните с завтрашнего дня и отслеживайте
Здравствуйте!
Да, овуляция возможна, фолликул растёт.
Можете сделать тесты на овуляцию для уточнения.
Араксия, а когда можно будет делать ?
Через 2-3 дня начинайте делать тесты, когда появится вторая четкая полоса - тогда и овуляция.
Здравствуйте. Сделайте фолликулометрию через 4 дня. По идее должна состояться овуляция
Здравствуйте! Сделайте УЗИ ещё через 4-5 дней, должна быть поздняя овуляция