Беременность при ок
Здравствуйте. Возможна ли беременность при приёме ок на 9 день, если пью их первый раз в жизни? Принимаю всегда в одно и то же время. Но прочитала, что при употребление алкоголя, снижается качество таблеток, пила один раз немного. Какова вероятность беременности?
Отсутствуют
17 лет
Добрый день.
Если бы в россии лекарства не действовали после алкоголя, успешно лечились бы только новорожденные )
Если весь остальной месяц будете добросовестно принимать - вероятность беременности будет 0,01%. "Стаж" приема таблеток тут не важен.