Прикорневое защемление нерва колена

Хирург без обследования поставил диагноз - прикорневое защемление нерва. Я не падала, не ударялась но ходить и наступать не могу из-за острой боли. Врач пояснил что это у меня от раздробленного позвоночника. Колю кеторол 4 дня, а боль не пропадает. Сделать шаг не могу , только держась за косяки. К неврологу не могу попасть т.к. просто не дойду. Подскажите пожалуйста что можно сделать в домашних условиях.

Есть
53 года

Принятый ответ

Здратвсвуйте, есть слаблсть в ноге? где именно били? какое осбледование проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Опишите подробнее где именно болит нога?
В пояснице боли не беспокоят?
Онемения, слабости мышц в ноге нет?

Принятый ответ

Здравствуйте
Опишите подробнее где у вас боль в ноге?
Есть ли боли в тазобедренных или коленных суставах,пояснице?
Нет ли слабость или онемения в ноге?

Принятый ответ

Здравствуйте!Врач проводил обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте,какие обследования проходили?