Боль в пояснице

Здравствуйте. Пару дней несильные но постоянные тянущие боли в пояснице. Сдала общ анализ мочи и крови, а также узи почек. Анализ мочи-идеальный. По узи - все в пределах нормы. Помогите разобраться с анализом крови… там не все идеально. P.s. Последние недели 2 утомляемость, усталость и апатия..почти год принимаю Клайру.

Нет
31 год

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты исследований

Александр, здравствуйте. Прикрепила анализ крови

Анализы крови у Вас в пределах нормы.
Боль в пояснице и слабость может быть из-за неполного удвоения ЧЛС правой почки.
Вы обращались к урологу?

Александр, у урологов и нефрологов наблюдалась полжизни из-за хр пиелонефрита. Но после детского возраста никаких проблем по этой части не было, беременности протекли прекрасно без осложнений. Врач узи предположил, что это межреберная невралгия, т.к. боль симметрична с 2-х сторон от позвоночника

Хорошо, попробуйте тогда
Нейробион по таб 3р/сутки 1 мес,
Мидокалм 450мг 1раз в сутки .14, дней,
Аэртал 100 мг по 1раз в сутки 10 дней.
Это это невралгия то после этого лечения она должна пройти.

Александр, спасибо ?

Принятый ответ

Пожалуйста ?Рад был помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по анализам нет значимых изменений , всё нормально. Такие боли могут быть связаны с остеохондрозом позвоночника

Екатерина, здравствуйте. Остеохондроз поясничного отдела присутствует. Но таких болей никогда ранее не было

Здравствуйте Мария! Анализы у Вас приличные. Возможно причина в позвоночнике. Нужна консультация невролога и гинеколога.

Армине, здравствуйте. Возможно в позвоночнике.. у гинеколога наблюдаюсь регулярно, каждые полгода-год… там все в порядке

Мария, думаю это остеохондроз.

Армине, спасибо!

Добрый вечер.
В крови тоже все идеально.
Тромбоциты на нижней границе нормы.Это не может рассматриваться как патология.
Беспокоит вас поясничный отдел позвоночника.
Есть смысл показаться неврологу

Елена Борисовна, здравствуйте. Да, у невролога никогда в жизни не была. Есть остеохондроз поясничного отдела. Меня напугали в анализе крови p-lcr повышеный. Не может ли это быть связано с приемом кок?

Принятый ответ

Нет.Это не от коков.И вообще это не значимо.Не переживайте

Елена Борисовна, спасибо ☺️