Упадок сил

Ходила к эндокринологу, сдала анализы на т4, ТТГ, и анти тпо анти ТТГ Показали т4 17,45 ТТГ 2,66 Анти тпо менее 2 Анти ТТГ 12 Можете расшифровать? Ко всем показателям потеря веса и упадок сил, усталость

23 года

Здравствуйте! Уровень гормонов в пределах нормальных значений.
Слабость может быть ассоциирована недостатком ферритина (железа), витамина Д.