Выделения после удаления яичника

У меня четыре дня назад была операция по удалению кисты и правого яичника, нормально что сейчас уже идут кровянистые выделения? И сколько они будут идти? Это месячные? Подробнее пожалуйста об этом, страшновато(

Нет
19 лет

Здравствуйте Алёна,
Можете прикрепить протокол операции?
Выделения обильные?

Здравствуйте! Операция была плановая или экстренная? Есть ли протокол операции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Марина, экстренная, киста разорвалась, я даже о ней не знала, протокола нет(

Поняла вас. На какой день цикла вас прооперировали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Марина, не было цикла во время операции

Понятно что не было менструации во время операции. В таком случае укажите когда начались последние менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Марина, примерно 19 июля

Принятый ответ

Если у вас менструации начались 19 июля- скорее всего да, пришли менструации. Понаблюдайте за их количеством и обильностью, по окончании выделений пройдите узи органов малого таза (контроль).

Здравствуйте. На какой день цикла была проведена операция? Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Лейла, не было цикла, выделения не обильные

Первый день цикла отсчитывается от первого дня менструации. Когда у Вас киста разорвалась, это было начало, середина цикла или уже ближе к новым месячным?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Лейла, ближе к новым уже

Значит это уже менструация

Здравствуйте. А на какой день цикла была проведена операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Валерия, не было цикла, выделения не обильные