Консультация невролога /

Про фенозепам — вопрос №1015362

Что опасного в фенозепаме, если один врач выписывает, а другой отсылает в ПНД. Антидепрессанты принимать не могу, плохо от них, а Феназепам утром и на ночь по таблетке 1 мг оказывают положительный эф

Возраст: 57

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Доброго времени суток. Феназепам вызывает психическую и физическую зависимость, тем и опасен. К тому же препарат древний, побочек много. С уважением.
Клиент
Артем, спасибо за обратную связь, но как бы этот Феназепам не был "опасен", он мне помогает, не злоупотребляю им по 1 табл утром и на ночь. Помогает, успокаивает, действует на меня положительно своими отрицательными характеристиками. Живу, работаю на компьютере, память не потеряла, соображаю все, люблю жизнь во всех ее проявлениях. Как говорится-стараюсь жить на позитиве, омрачает лишь одно-нежелание врачей выписывать этот препарат, который помогает нормально жить. Но вам еще раз спасибо, что ответили.
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Ирина, дай Бог, что бы так было всегда. Будьте здоровы.
Клиент
Артем, еще раз хочу сказать огромное спасибо и Вам всего доброго. Вот только жаль, что невролог по месту жительства не хочет услышать меня и понять, как говорится"не обогащения ради", а лишь поддержать свою истощенную нервную систему. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!