Про фенозепам

Что опасного в фенозепаме, если один врач выписывает, а другой отсылает в ПНД. Антидепрессанты принимать не могу, плохо от них, а Феназепам утром и на ночь по таблетке 1 мг оказывают положительный эф

Нет
57 лет

Доброго времени суток. Феназепам вызывает психическую и физическую зависимость, тем и опасен. К тому же препарат древний, побочек много. С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Артем, спасибо за обратную связь, но как бы этот Феназепам не был "опасен", он мне помогает, не злоупотребляю им по 1 табл утром и на ночь. Помогает, успокаивает, действует на меня положительно своими отрицательными характеристиками. Живу, работаю на компьютере, память не потеряла, соображаю все, люблю жизнь во всех ее проявлениях. Как говорится-стараюсь жить на позитиве, омрачает лишь одно-нежелание врачей выписывать этот препарат, который помогает нормально жить. Но вам еще раз спасибо, что ответили.

Ирина, дай Бог, что бы так было всегда. Будьте здоровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Артем, еще раз хочу сказать огромное спасибо и Вам всего доброго. Вот только жаль, что невролог по месту жительства не хочет услышать меня и понять, как говорится"не обогащения ради", а лишь поддержать свою истощенную нервную систему. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!