Про прием таблеток
Добрый день, заболела всей семьей по видимому ковидом ( лёг на кишнечник ) у меня обострился Геморой, очень болит, доехала до врача проктолога, сказал пить детралекс. Сегодня врач терапевт сказала что детралекс при ковиде не желателен. Как поступить? Опасно ли применение детралекса ? И что будет если при остром обострение геморроя только мазать и не пить таблетки? Как поступить? Боюсь усугубить ситуацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Детралекс при ковиде принимать можно, это обычный венотоник, можете не опасаться приема данного препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно подтвердить сначала. Сдать ПЦР мазок на ковид. А вообще Детралекс принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, при ковид данный препарат принимать можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Детралекс влияет на венозную стенку, уменьшая венозный застой и препятствуя венозному тромбозу. Принимать при Ковиде можно, поскольку на гемостаз не влиет. Острый геморрой лечить только Детралексом по схеме + местно ректальные комбинированные свечи.
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат можно принимать , не переживайте!
Добрый день.Детралекс снижает проницаемость капилляров,повышает их эластичность.
Чем же он не угодил доктору в период ковида?
Безусловно можно.я бы сказала напротив очень даже в тему.
Здравствуйте. Детралекс пить можно,не переживайте. Он наоборот благотворно влияет.Сдайте пцр.Можно пить лоперамид по 1 капс 2 разв в день 3 дня,под контролем стула.Энтерол по 2 таб 2 раза в день 7 дней.Арбидол 200 мг 4 раза в день 7 дней.Желательно сдать оак,прокальцитонин,коагулограмму.
добрый день , детролекс пейте , не навредит
лечение еще плюс должно быть местное - мази , свечи
Ольга, добрый день!
Детралекс влияет только на сосудистую стенку вен, и не влияет на свёртываемость крови. Поэтому, можете спокойно принимать препарат и лечиться от ковида, никаких противопоказаний к этому нет.