Плохое самочувствие, это проблема с щитовидкой?
Здравствуйте! Подскажи все дело в щитовидке? Лечилась у невролога с головной болью Сделала МРТ шеи, увидели очаговые изменения. Сдала анализы ТТГ-3,83 мкМЕ/мл,Т3своб 4,0 пг/мл,Т4своб 0,95 нг/дл,АнТПО 0,2
Остеохондроз, хронический ринит, миома матки, перенесла в 2021 CoVId 19
31 год
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на кальцитонин. Самочувствие не связано с образованием, т.к. гормоны в норме.