Выраженный тонзиллит повышение температуры
Добрый день. Гной в миндалинах, повышение температуры 38 и выше, увеличены лимфоузлы. Сдала анализы, а там все в норме,даже лейкоциты не повышены. Пересдала через неделю,симптомы не уходят. Анализ в норме. Стыдно даже идти к врачу. Что это может быть?
Здравствуйте. Приложите фото горла чтобы было видно заднюю стенку и миндалины. Сколько дней болит горло, температура, чем проводите лечение? Возможно вирусный процесс.
Марина, с 9 июня. вызывала врача при температуре 39 и моих вышеперечисленных симптомах. Даже приходил пцр положительный. Через неделю отрицательный. пила антибиотики, лежала в стационаре с подозрением на моноуклеоз, там антибиотики. И все время анализы в норме. Врач осматривает-предполагает что-то, анализы в норме. сейчас температура 38, все на месте, пришли анализы В НОРМЕ.
Принятый ответ
Приложите все что сдавали и фото глотки. Сейчас боль есть? Температура на данный момент сколько дней?
Здравствуйте, прикрепите фото ротоглотки.
какое лечение получали?
похоже на острый тонзиллит по описанию, как лечение получали ?