Диагноз, слабый зуд
Здравствуйте, после нового партнера, появился совсем еле заметный зуд, выделений никаких нет, иногда вообще нет зуда. Это гонорея, что то опасное, или можно просто мирамистином побрызгать и пройдет? Просто нахожусь за границей, тут сдавать анализы довольно дорого, хотелось бы хотя бы узнать примерно на что сдать чтоб не сдавать весь список
Нет
29 лет
Здравствуйте, Максим
Через 2 нед после па сдать ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
- через 1.5-2 мес кровь на сифилис, Вич и гепатиты В и С
Это правила сдачи материала
К врачу тоже там показаться не сможете? Зуд может быть банально и от синтетики, от переизбытка сахара. Поэтому очный приём необходим