Боль в пятках
Здравствуйте! У мамы около недели назад появилась сильная боль в пятках, трудно наступать на стопу. Пробовала физиопроцедуры в домашних условиях (алмаг) не помогает. Что это может быть? Как лечить? Какие анализы сдать?
37 лет
Здравствуйте.
Были на приёме у травматолога?
Делали рентгенографию стоп?
Александр, нет, на приеме не были, снимки не делали. В голову приходило обратиться к эндокринологу (мысли были что может быть диабет, слышали от него такое бывает), но о травматологе даже не подумали.
Принятый ответ
Это может быть обычная пяточная шпора. Рентген покажет.
Александр, спасибо огромное за ответ!