Тремор после запоя

Был в запое, и сейчас тремор всего тела, уже неделю. Что делать? Состояние общее Норм. А вот пишу еле на кнопки нажимаю. Хожу на Кубань по плаваю легче становится. Да и у меня алкогольная НЕЙРОПАТИЯ.

Алкогольная нейропатия
58 лет

Здравствуйте, нейробион 1 ампула х 1 раз в день внутримышечно, 10 дней, карбамазепин по 1 т х 2 раза в день, 2 недели.
Затем магний b6 по 2 т х 3 раза в день, должно стать легче.