Молочница, уреаплазмоз?
Добрый день, гинеколог от уреаплазмоза назначила антибиотик юнидокс солютаб 10 дней по две, бифиформ, свечи хлорогигсидин тоже 10 дней и Флуканозоол на 3 и 7 день. Я забыла выпить флуконазол на 3 день, выпила на 5 и 9,но у меня при введении свечи творожистые внутри выделения, так они особо не выходят и зуда нет. Это молочница? Флуканозоол не помог?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Если Вас не беспокоит зуд, жжение, неприятный запах - переживать не стоит. Вероятнее всего это остатки свечей. В течение нескольких дней выделения должны пройти самостоятельно