ОАК перед прививкой пентаксим

Добрый день,помогите,пожалуйста расшифровать ОАК (капиллярная кровь) и можно ли с таким анализом делать прививку пентаксим.Ребёнку 5,5 месяцев.Гемоглобин 111, Эритроциты 4.33; Гематокрит 31.9;МСН 25,6;МСНС 348;Тромбоциты 492;Эозинофилы 0,34;Базофилы 0,11;Нейтрофилы сегментоядерные 17.3;Лимфоциты 70.4.

Нет
35 лет

Здравствуйте, немного снижен гемоглобин, но лечения не требует. В данном случае вакцинация не противопоказана

Дарья, спасибо большое.А тромбоциты 492, при норме до 450 не являются противопоказанием?

Принятый ответ

Не являются. У маленьких детей они практически всегда высокие, потому что мало воды детки потребляют