Консультация гинеколог-эндокринолога /

Проблемы с циклом после родов — вопрос №1017990

Осень длинный цикл после родов более 45 дней , обильные месячные, постоянно нет настроения , нет чувства того , что я высыпаюсь, прибавка в весе, депрессия , часто болит голова , трудно сосредоточится

Возраст: 29

Хронические болезни: СДВГ

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда были роды? Как давно восстановилась менструация? Кормили/кормите грудью?
До беременности цикл был в норме?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Когда были роды? Кормите ли грудью? на сколько обильные месячные (сколько прокладок в день тратите)?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Сколько по времени прошло с момента родов? Проверяли ферритин и витамин Д?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
1. Сдайте кровь на ТТГ и пролактин
2. Какой у вас рост и вес?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , Валерия. Первое. Вам необходимо проверить уровень вит Д , ферритина, гемоглобина, сыв железа. Вит д 2000ме принимать вне щависимости о сезона. Необходимо посетить гинеколога и эндокоинолога, сделать обследование щит железы( узи, гормоны ттг, т4св). +есть психологические моменты усталости после родов, контакт с близкими и родными, чаще встречайтесь с подругами и приятными людьми хоть на 10 мин, это очень поддерживает