Нехватка магния

Здравствуйте, сдавала анализы, показывает нехватку магния 0.72(0.77-1.03) Бывают судороги в ногах иногда, часто учащенное сердцебиение. Плохо сплю, всегда за ночь по 3 раза просыраюсь. Есть аутоимунное заболевание щитовидки(тереодит). Пью эутирокс 0.25 Мне 35 лет. 10 лет назад был рак яичников, все удалено и анализы все в норме с тех пор. Стоит ли покупать магний пить курс?

Тереодит Был рак яичников 1 стадии 10 лет назад
35 лет

Здравствуйте! Да, дефицит магния необходимо восполнить. Для этого рекомендуют приём магнев6 форте по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца.
Общий анализ крови сдавали? Гемоглобин в норме? Ферритин?
При дефиците железа так же могут быть такие жалобы

Фирюза, все остальные анализы в норме, ферритин 70,клинический анализ и биохимический тоже всё хорошо.

Если и ТТГ в норме, то жалобы связаны с дефицитом магния

Фирюза, да ттг в норме.
Спасибо за консультацию

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья Вам!

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.

Здравствуйте, да нужно пропить магнийв6, но так же соедует сдать общий анализ крови, ферритин.
Как давно контролировали гормоны щитовидной железы?

Здравствуйте, стоит, пропить можно магникум 2 раза в день месяц

Здравствуйте! Начните принимать препарат магния, например, магне в6 форте по 2 таб 3 раза в день-2 недели.
Здоровья!