Остеосклероз
Здравствуйте! Была сегодня на КТ легких, в заключении врач написал про остеосклероз с узурацией рукоятки грудины с перифокальной тяжистостью мягких тканей-диф с проявлением системного процесса, вторичными изменениями, поствоспалительными и др. Что это значит? Лечится ли это и какие прогнозы на дальнейшую жизнь?
Здравствуйте.
Прикрепите результат обследования
Александр, Здравствуйте! Прикрепила
По-какому поводу делали СКТ.
Какие жалобы?
СКТ делали впервые?
Александр, делала впервые, мне нужно для госпитализации в медучреждение. Периодически возникали боли в этом месте, невролог в поликлинике говорил что это отголоски остеохондроза, ничего страшного и такое бывает
Принятый ответ
Вам нужно обязательно сходить на очную консультацию Врача травматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данными проблемами занимаются ортопеды и травматологи. Рекомендую адресовать вопрос к врачам данных специальностей, можно на этом сайте.
Принятый ответ
Здравствуйте,в данном случае вам нужен ортопед
Принятый ответ
Здравствуйте, тут вам нужна консультация ревматолога и ортопеда
Принятый ответ
Здравствуйте, требуется очная консультация ревматолога и ортопеда в плановом порядке.