Острота после семяизвержения

Здравствуйте, на днях просматривал порно и по итогу законченного дела, появилось ощущение, что как будто вышло не все семя, после этого появился дискомфорт, ощущение что на стенках уретры, мне 19 лет.

Сахарный диабет 1 типа
19 лет

Здравствуйте! Да, такое может быть. Как часто у Вас мастурбация? Постоянный половой партнёр есть?

Галина, мастурбирую каждый день, по одному разу, постоянного полового партнера нету

Это очень часто. Жалобы связаны с этим. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Так как полового партнёра сейчас нет, то допускается мастурбация 2-3 раза в неделю. А с появлением полового партнёра нужно отказаться полностью.

Галина, я начитался в интернете, уже хотел к врачу записаться, что мне сейчас делать?

Полный половой покой в течении 5-7 дней. Если в течении этого времени жалобы останутся, то пройти обследование у уролога.

Добрый день.Вы девственник?

Луиза, добрый день, нет не девственник

Практиковали ли Вы незащищённые Половые контакты?

Луиза, один раз, практически год назад

Евгений,вполне вероятно,что Простата постоянно в спазмированном состоянии и имеется венозный стаз в органах малого таза за счёт ежедневной мастурбации.Сократите рукоблудство до 2раз в неделю,повставояйте свечи Витапрост ректально на ночь 10дней.Планово сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.

Луиза, хорошо, спасибо

Пожалуйста!Будьте здоровы!

Доброго времени суток. В уретре после мочеиспускания ничего остаться не может! Прерванное семяизвержение может вызывать подобные жалобы. Плюс у вам диабет. Сдайте посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Дальше будет видно.

Владимир, где можно сдать этот посев?

Принятый ответ

В любой лаборатории типа Инвитро, Гемотест, Хеликс, Диалаб и пр. Главное чтобы баночка была стерильная и в неё ничего кроме спермы не попало!