Острота после семяизвержения
Здравствуйте, на днях просматривал порно и по итогу законченного дела, появилось ощущение, что как будто вышло не все семя, после этого появился дискомфорт, ощущение что на стенках уретры, мне 19 лет.
Здравствуйте! Да, такое может быть. Как часто у Вас мастурбация? Постоянный половой партнёр есть?
Галина, мастурбирую каждый день, по одному разу, постоянного полового партнера нету
Это очень часто. Жалобы связаны с этим. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Так как полового партнёра сейчас нет, то допускается мастурбация 2-3 раза в неделю. А с появлением полового партнёра нужно отказаться полностью.
Галина, я начитался в интернете, уже хотел к врачу записаться, что мне сейчас делать?
Полный половой покой в течении 5-7 дней. Если в течении этого времени жалобы останутся, то пройти обследование у уролога.
Добрый день.Вы девственник?
Луиза, добрый день, нет не девственник
Практиковали ли Вы незащищённые Половые контакты?
Луиза, один раз, практически год назад
Евгений,вполне вероятно,что Простата постоянно в спазмированном состоянии и имеется венозный стаз в органах малого таза за счёт ежедневной мастурбации.Сократите рукоблудство до 2раз в неделю,повставояйте свечи Витапрост ректально на ночь 10дней.Планово сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.
Луиза, хорошо, спасибо
Пожалуйста!Будьте здоровы!
Доброго времени суток. В уретре после мочеиспускания ничего остаться не может! Прерванное семяизвержение может вызывать подобные жалобы. Плюс у вам диабет. Сдайте посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. Дальше будет видно.
Владимир, где можно сдать этот посев?
Принятый ответ
В любой лаборатории типа Инвитро, Гемотест, Хеликс, Диалаб и пр. Главное чтобы баночка была стерильная и в неё ничего кроме спермы не попало!