Расшифровка анализов
СОЭ-35.с-реактивный белок(ультрачувствительный)-5,4. Остальные показатели в норме. Пожалуйста,подскажите.что это может означать? На протяжении длительного времени беспокоит боль в ногах,в голеностопе,в коленях.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы.
Такое может быть при ревматологических заболеваниях.
Необходимо сдать АЦЦП, РФ, АСЛО с последующей консультацией ревматолога
Фирюза, добрый вечер. Хотела прикрепить,очень плохая копия,плохо видно.Ревматоидный фактор 3,24.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Здравствуйте, это воспалительные изменения. Учитывая жалобы нужна консультация ревматолога
Здравствуйте. Скорее всего ваши изменения связаны с суставным синдромом,поэтому вам нужен ревматолог очно.
Добрый вечер.
Это может быть и есть изолированный суставной синдром.
Артроз простыми словами.
Лечение наверно вам назначено:нестероидные,миорелаксанты,хондропротекторы
Елена Борисовна, добрый вечер. Да,хирург именно этот диагноз поставил и именно все эти препараты.
Принятый ответ
Ну вот от этого такая кровь