Регулярный жидкий стул — вопрос №1020411
Добрый день. Каждый день, на протяжении трех недель хожу в туалет с болями, резями и жидким стулом, один-два раза в день. Питание не менялось. Диеты не придерживаюсь, но и всякими вредностями не злоупотребляю. С чем это может быть связано? И как наладить? Полгода назад было КС.
Возраст: 26
Хронические болезни: Болезней нет, было плановое кесарево сечение двойни полгода назад. Все прошло хорошо, без осложнений.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!