Расшифровка анализов
Здравствуйте, можете пожалуйста объяснить результаты анализа, превышены некоторые показатели, является ли это нормой, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
По крови у Вас признаки вирусной инфекции.
Что Вас сейчас беспокоит, какие жалобы?
Александр, нет, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Тогда перенесённая вирусная инфекция.
рекомендую Вам комплекс для иммунитета
Витами С 500мг
Витамин D 2500 ме в сутки
Цинк 10 мг
Силен 50 мгк
апли Семакс 0.1% для улучшения мозговой деятельности .
Чтобы помочь организму прийти в норму
Здравствуйте! Такие изменения в крови характерны для перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования.
Какие сейчас жалобы?
Фирюза, здравствуйте, жалоб нет, болела давно
Тогда специфического лечения не требует.
Можно пересдать через 1-2 мес.
Рекомендуют сбалансированное питание. Витамин Д 2 тыс МЕ ежедневно;
Витамин с по 500 мг в течение месяца .
Цинк 25 мг в течение 10 дней.
Омега -3 1000 мг в течение 2-3 мес.
Здравствуйте.
В целом, анализ крови неплохой.
Отклонения характерны для перенесённой вирусной инфекции или недавнем контакте с вирусом.
При отсутствии жалоб, признаков респираторного заболевания, ничего с этим делать не нужно.
Добрый день, Елена! По результатам анализа Вы переболели вирусной инфекцией и это не острая фаза. Что- нибудь беспокоит Вас по состоянию здоровья?
Ирина, здравствуйте, нет ничего не беспокоит
Принятый ответ
Елена, если ничего не беспокоит, значит ничего делать не нужно. Анализы восстановятся в течение 2-4 недель. Больше пейте жидкости, не менее 30 мл на 1 кг массы тела, отдыхайте, гуляйте, кушайте свежие овощи и фрукты. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ! Берегите себя!
Здравствуйте. Признаки перенесенной вирусной инфекции. Показатели со временем самостоятельно нормализуются.
Добрый день.
В крови у вас повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы.
Это говорит о том что вы перенесли вирусную инфекцию.
И таковыми они будут оставаться до нескольких месяцев.Потом сами придут в норму.
Делать ничего не нужно