Нужно ли повторно обращаться в стационар
3 года назад выявили гипертрофию левого желудочка сердца, в стационаре после холтера и многочисленных УЗИ сказали что ничего страшного, только следить за динамикой. В этом году проходила медосмотр в заключении написали "выраженные изменения реполяризации, неполная блокада левой ножки Гиса". Но в заключение никаких рекомендации. Это ухудшение состояния? Девушка 26 лет. Никаких болей в сердце нет. Пульс 80 в спокойном состоянии
Нет
26 лет
Вы занимаетесь спортом?
Олег, профессионально нет. Один - два раза в неделю фитнес клуб. Последнее время эмоциональное напряжение на работе.
Прикрепите ЭКГ-пленку и если есть УЗИ сердца. С месячными в порядке?