СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замучил невроз.запущенный

с молодости очень тяжело переносила любую неприятность. такая была мама.сейчас в 58 лет это муки ада.успокоительные не бурут. помогал гидазепам.но он все равно действует накопительно. а у меня так выскакивает сердце и спазмы в животе.что становится страшно. медитация и глубокое дыхание не помогает. молитва тоже.

гастрит хрон. с повышенной кислотностью.но от фенибута плохо не становится
58 лет
24 Августа 2022·Просмотров: 608·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте дорогая Елена, корень идёт с детства, Ваши установки, убеждения нужно менять, как бы это не звучало сомнительно и скептично, но все идёт родом из наших установок .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.