Температуры держится 3 день

Здравствуйте,температура держится 3 день,не высокая в пределах 38 градусов,на второй день заболевания добавился сухой кашель,заложен нос и насморк.Экспрес тест на короновирус отрицательный,пцр не сдав

Нет
32 года

Здравствуйте!Отрицательный экспресс тест,не говорит о том ,что это не короновирусная инфекция.Пока лечение симптоматическое,снижение температуры любыми НПВС (ибупрофен,ацетилсаллицтловая кислота),можно добавить АЦЦ лонг 600 мг 1раз в сутки на 5-7 дней.